松森中道付近 環境整備。 平成28年8月24日 

  • 2016/08/24 19:17
  • Category: 実績
(7月29日調査 8月24日完了)

環境不衛生との声を頂き実施致しました。

2016_0824_2.jpg
2016_0824_1.jpg

仙台市南吉成学校給食センター開所式 平成28年8月3日

「仙台市南吉成学校給食センター開所式」に出席致しました。

今月の下旬に稼働予定で、仙台市立全ての小中学校へのアレルギー対応食提供が完了致します。

2016_0802_1.jpg
2016_0802_2.jpg
2016_0802_3.jpg

Pagination

Utility

検索フォーム

アルバム

カレンダー

07 | 2016/08 | 09
- 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 - - -